Тема
:
Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
95
22.07.2010
,
15:31
Алексей1965
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Поздравляю с симпатичными часами! Желаю точного беспроблемного хода и положительных впечатлений!
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
Neurohirurg
(22.07.2010)
Алексей1965
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей1965
Найти все сообщения от Алексей1965