Цитата:
Сообщение от Кирюша
не знаю .вообще жарит с самого утро! т.е. с 9ти!! но если все "за", то мона и раньше!!)) надеюсь у нас в этот раз будет самый представительный состав!)) + Нотстар обещалась!) так что народ СОБИРАЙТЕСЬ!))
|
пораньше я точно не явлюсь.
п.с.: читайте внимательно про обещания.