Цитата:
Сообщение от Kukuau
Также очень понравился ДДж 41 с датой в синем цвете. Хотя не нравится застежка (без дополнительной фиксации). Но тут все в один голос говорят, что под кэжуал, кроссовки, даже без футболок, а просто с рубахами и поло они не подойдут.
|
DJ отлично смотрится и с кэжуал и с костюмами. Крайне универсальные часы - на каждый день идеальный вариант.
Планирую взять себе с серым цифером, но на юбилейном браслете.