Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master или GMT-Master
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 27.11.2017, 21:38
caffeinemonkey caffeinemonkey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 222 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kukuau Посмотреть сообщение
Также очень понравился ДДж 41 с датой в синем цвете. Хотя не нравится застежка (без дополнительной фиксации). Но тут все в один голос говорят, что под кэжуал, кроссовки, даже без футболок, а просто с рубахами и поло они не подойдут.
DJ отлично смотрится и с кэжуал и с костюмами. Крайне универсальные часы - на каждый день идеальный вариант.
Планирую взять себе с серым цифером, но на юбилейном браслете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! caffeinemonkey за это сообщение:
458italia (09.01.2018), DimaKalina1971 (27.11.2017)