Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Breitling
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.11.2017, 18:57
Аватар для Maxim Ulin
Maxim Ulin Maxim Ulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 921
Поблагодарили 3,272 раз(а) в 463 сообщениях
Ну от края до края ушка, конечно, 53 мм.
Ответить с цитированием