Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 27.11.2017, 15:35
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
те меленькие циферки по кругу - это минуты. Успеете считать.
Вон оно чо!!! Но все равно как минимум 50% времени лупа будет находится в таком положении что будет частично перекрывать соседние цифры. А в реальной жизни вообще минутная цифра в маленькой линзочке будет находится в идеальной позиции очень и очень недолго - от этого весь шарм от часов испарится, а крупная лупа наооборот будет и полезней и красивше в целом. Призываю обдумать этот момент ничего более.

Цитата:
Сообщение от bulavkar Посмотреть сообщение
Кто же будет на секунду линзы ставить?))) Это минутная с линзой, потом часовая и линза на дате.
А почему бы и нет? Ведь проект Lens-Lens и автор именно в линзах видит фишку данных часов. Благодаря подсказкам я наконец разобрался где какая стрелка - на секундной тоже нужна маааленькая линзочка, пущай себе риски разметки показывает.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! akadama за это сообщение:
99 Leen 13 (21.05.2018), artur63 (27.11.2017)