Цитата:
Сообщение от Stavr1976
те меленькие циферки по кругу - это минуты. Успеете считать.
|
Вон оно чо!!! Но все равно как минимум 50% времени лупа будет находится в таком положении что будет частично перекрывать соседние цифры. А в реальной жизни вообще минутная цифра в маленькой линзочке будет находится в идеальной позиции очень и очень недолго - от этого весь шарм от часов испарится, а крупная лупа наооборот будет и полезней и красивше в целом. Призываю обдумать этот момент ничего более.
Цитата:
Сообщение от bulavkar
Кто же будет на секунду линзы ставить?))) Это минутная с линзой, потом часовая и линза на дате.
|
А почему бы и нет? Ведь проект Lens-Lens и автор именно в линзах видит фишку данных часов. Благодаря подсказкам я наконец разобрался где какая стрелка - на секундной тоже нужна маааленькая линзочка, пущай себе риски разметки показывает.