Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 27.11.2017, 14:56
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
akadamaА на секундах и не будет лупы)))) те меленькие циферки по кругу - это минуты. Успеете считать.
Регулятор вообще считаю должен быть минимизировано функционален. но максимально красив. Для полного успеха достаточно минутный отсчетчик, часовой, и запас хода. Все. даже секнудная там лишняя. а вот сам цифер можно украсить как-нить, например гильоше. или патинировать, сатинировать, все что угодно. Чтобы красиво. и обязательно сапфир - думаю уместнее будет двух купольный, так как от однокупольного эффект линзы будет мешать видеть время под определенными углами
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
akadama (27.11.2017)