Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
151
27.11.2017
,
14:53
bulavkar
Форумчанин
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
akadama
Кто же будет на секунду линзы ставить?))) Это минутная с линзой, потом часовая и линза на дате.
Этот пользователь сказал Спасибо! bulavkar за это сообщение:
akadama
(27.11.2017)
bulavkar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bulavkar
Найти все сообщения от bulavkar