Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 27.11.2017, 14:53
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
akadama Кто же будет на секунду линзы ставить?))) Это минутная с линзой, потом часовая и линза на дате.
Этот пользователь сказал Спасибо! bulavkar за это сообщение:
akadama (27.11.2017)