Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 27.11.2017, 14:52
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Представил как будет в реале двигаться секундная лупа - нифига не успел считать... Может сделать разбивку как обычно с интервалом в 5 сек а между ними риски, точки, железная дорога... Зато сами цифры можно сделать крупнее и лупу секундную соответственно большего диаметра.
То, что Вы посчитали секундами, на самом деле является минутной разметкой. По крайней мере на других регуляторах дело обстоит именно так.
__________________
Pain is your friend, your ally! It will tell you when you are seriously in jured! It will keep you awake and angry and remind you to finish the job and get the hell home! But you know the best thing about pain? It lets you know you're not dead yet!
Этот пользователь сказал Спасибо! Colonel за это сообщение:
akadama (27.11.2017)