Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 22.07.2010, 14:01
Аватар для mir
mir mir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 147 раз(а) в 62 сообщениях
Может быть, имеет смысл собраться на час раньше и не бегать по самому пеклу?
Обещаю быть.если мне кто нить объяснит как сберечь большие пальцы от их полного вымирания? Гильотину не предлагать)
Ответить с цитированием