Тема
:
Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
#
271
22.07.2010
,
14:01
mir
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 147 раз(а) в 62 сообщениях
Может быть, имеет смысл собраться на час раньше и не бегать по самому пеклу?
Обещаю быть.если мне кто нить объяснит как сберечь большие пальцы от их полного вымирания? Гильотину не предлагать)
mir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mir
Найти все сообщения от mir