Цитата:
Сообщение от Yekarina1989
Спасибо большое, почитали с мужем форум, сами запустили, идут и бьют.... немного отстают, теперь разбираемся с этой проблемой....
|
Ужасная глупость.Если,пока,нет средств,лучше не запускать до их появления.
С уважением.Евгений.