Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал сегодня такие Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.10.2007, 23:47
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Ага...конечно...и представь себе такую картину- вот человек купил эти часы, с такими трудностями их сюда привез...пришел в компанию, где, по его мнению, часы должны оценить- и посредь бала слышит реплику- "О! Брателла! А чей-то у тебя ролекс какой странный...без стеклышка...а должен быть со стеклышком!....."
Только не надо говорить о познании глубинного смысла этих чсов и что наплевать кто че скажет..
Ответить с цитированием