Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 27.11.2017, 09:07
Antipod Antipod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия, Симферополь
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 315 раз(а) в 164 сообщениях
А почему вы считаете, что нижняя левая часть будет "недогружена", а верхняя правая - не будет? Это на макете тут стрелка с линзой, но она же не будет на одном месте стоять. Получается, слева внизу - и надпись, и линза с датой, а вверху справа - пусто.