Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы моего отца - что делать?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.07.2010, 12:57
Аватар для Василий Акименко
Василий Акименко Василий Акименко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 634 раз(а) в 449 сообщениях
Это тоже часы моего отца и мои первые в жизни. У нас близнецы. Секундная стрелка была красной и иной формы http://forum.watch.ru/showpost.php?p=197554&postcount=5
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Василий Акименко за это сообщение:
sh_a (22.07.2010)