Цитата:
Сообщение от Avenger731
Да, дату наверно лучше убрать! Как-то чуждо она смотрится на циферблате!
|
Мне тоже дата не обязателна, но тогда нужно чем то пустоту заполнить, а то куцевато будет. Я предлагал фазы луны, но не знаю на сколько это технически реализуемо.