Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 27.11.2017, 00:11
Аватар для symishin
symishin symishin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Avenger731 Посмотреть сообщение
Да, дату наверно лучше убрать! Как-то чуждо она смотрится на циферблате!
Мне тоже дата не обязателна, но тогда нужно чем то пустоту заполнить, а то куцевато будет. Я предлагал фазы луны, но не знаю на сколько это технически реализуемо.