Тема
:
ANTH: швейцарская лимитка от Maximilian Shlain скелетон c гильоше
Показать сообщение отдельно
#
110
26.11.2017
,
18:31
Lonely Fox
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Запишите меня под номером 36.
Спасибо!
Я - как решит уважаемое сообщество, но для протокола скажу, что мне больше всего нравится ренессанс белое золото.
Lonely Fox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lonely Fox
Найти все сообщения от Lonely Fox