Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: швейцарская лимитка от Maximilian Shlain скелетон c гильоше
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 26.11.2017, 18:31
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Запишите меня под номером 36.
Спасибо!

Я - как решит уважаемое сообщество, но для протокола скажу, что мне больше всего нравится ренессанс белое золото.
Ответить с цитированием