Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов под кэжуал, до 200000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 26.11.2017, 16:40
Barra2 Barra2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: TBD
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 702 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Простите, вы случайно не автоперекупщик? Уж очень мыслите типично.

Я бы выбрал часы, в которые за 5 лет никто не лазил, чем те которые обслуживали гаждые 2 года.

При обслуживании наносятся повреждения всем частям часов, заносится пыль и грязь внутрь часов, после сборки разборки очень большой шанс, что часы станут хуже идти, обнаружиться несогласованность стрелок.

Со смазочными свойствами масла за 8-10 лет ничего не случится. Это не двигатель внутреннего сгорания.

Лет через 10 есть смысл отдать часы в официальный сервис, если Вы серьезно собираетесь и дальше носить эти часы каждый день.

Первые часы лучше купить НОВЫМИ.
Ответить с цитированием