Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #950  
Старый 26.11.2017, 11:14
Аватар для ZloyDmitry
ZloyDmitry ZloyDmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Если сквозная тогда не знаю. Фабричный брак, ясное дело. А вы видели при покупке что она сквозная? Может обратно сдать? Вот если бы Вы взяли грустную пару пару у Spernanzoni с косами - вы бы как раз получили качественную обувь без таких косяков, с отличной кожей
В 8 раз дороже? Не сомневаюсь, что можно найти что-то лучше за такие деньги.

В магазине(точнее в зоне в примерки) полумрак, так что дырочки не видел, да она и правда маленькая. Меня больше беспокоила прострочка. Сдавать не буду, всё же, хорошие ботинки.
Ответить с цитированием