Цитата:
Сообщение от FINNN
Если сквозная  тогда не знаю. Фабричный брак, ясное дело. А вы видели при покупке что она сквозная? Может обратно сдать? Вот если бы Вы взяли грустную пару пару у Spernanzoni с косами - вы бы как раз получили качественную обувь без таких косяков, с отличной кожей
|
В 8 раз дороже? Не сомневаюсь, что можно найти что-то лучше за такие деньги.
В магазине(точнее в зоне в примерки) полумрак, так что дырочки не видел, да она и правда маленькая. Меня больше беспокоила прострочка. Сдавать не буду, всё же, хорошие ботинки.