Цитата:
Сообщение от LinaKreiger
пробовала шоссейники, циклокроссы...
ИМХО, для российских наших дорог - не айс  (
Здесь таки или МТБ с передней вилкой (хоть бы 100мм) или фэт нужен. Иначе на дальняк отобьещь себе не только промежность, но и конечности  )
(вот кстати о Фэте на зиму я уже второй год мыслю...)
|
Это всё от способностей зависит.