Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.11.2017, 01:41
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
пробовала шоссейники, циклокроссы...
ИМХО, для российских наших дорог - не айс (

Здесь таки или МТБ с передней вилкой (хоть бы 100мм) или фэт нужен. Иначе на дальняк отобьещь себе не только промежность, но и конечности )

(вот кстати о Фэте на зиму я уже второй год мыслю...)
Это всё от способностей зависит.
Ответить с цитированием