Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 22.07.2010, 11:33
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
А по весу как? А то мне по этой погоде носить что-то тяжелое на руке резко расхотелось.
Ответить с цитированием