Тема
:
сборка Амфибии
Показать сообщение отдельно
#
9
25.11.2017
,
22:43
MIASOC
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
somik7
У меня "50 лет" в 420 корпусе с амфибийными стрелами.
спасибо за фото. пожалуй оставлю командирские
MIASOC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIASOC
Найти все сообщения от MIASOC