Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - сборка Амфибии
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.11.2017, 22:43
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от somik7 Посмотреть сообщение
У меня "50 лет" в 420 корпусе с амфибийными стрелами.
спасибо за фото. пожалуй оставлю командирские
Ответить с цитированием