Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 25.11.2017, 21:18
Аватар для symishin
symishin symishin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bei3 Посмотреть сообщение
А нельзя часовую шкалу сделать не 24 а 12?
А то сильно перегружено выглядит.
А мне кажется, шкала на 24 часа, очень хорошо под стиль подходит. Хотелось бы лунные фазы, но это наверное технически сложо.
Этот пользователь сказал Спасибо! symishin за это сообщение:
LauraBr (27.11.2017)