Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
92
25.11.2017
,
21:18
symishin
Форумчанин
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bei3
А нельзя часовую шкалу сделать не 24 а 12?
А то сильно перегружено выглядит.
А мне кажется, шкала на 24 часа, очень хорошо под стиль подходит. Хотелось бы лунные фазы, но это наверное технически сложо.
Этот пользователь сказал Спасибо! symishin за это сообщение:
LauraBr
(27.11.2017)
symishin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для symishin
Найти все сообщения от symishin