Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
89
25.11.2017
,
20:19
bei3
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 178 раз(а) в 45 сообщениях
А нельзя часовую шкалу сделать не 24 а 12?
А то сильно перегружено выглядит.
bei3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bei3
Найти все сообщения от bei3