|
Нужно понимать для чего часы,для себя или для деловых встреч (чтобы себя показать),часы часами,но их нужно обслуживать и не все часы смогут обслужить у вас,придется отправлять в не дешевые сервисы. Готов ли к этому топикастер ? Раз в 3-4 года от 10т.р. и выше на обслуживание ?
Я бы посоветовал Омегу Сиамастер кварц или Лонжин Гидроконквест.
Магазин в Вышей Лиге,новелла официальный представитель Longines,Omega и тд. Tag Heuer по моему тоже есть. Так что сходить,померить,может что-то в душу западет)
|