Цитата:
Сообщение от artur63
Считаю, что дата в данном случае лишняя. Не стоит перегружать циферблат. Три стрелки разбросанные по циферблату, по-моему, вполне достаточно.
|
Не соглашусь с вами.
Как раз такая компоновка требует поместить что-то в эту четверть и дата там смотрелось бы крайне гармонично. Более того сам проект своим названием просит установить линзы. А на дате как раз стоит одна из трёх линз.