Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.11.2017, 15:09
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Хотелось бы все же, чтобы эти часы были на отечественном калибре. Не из-за цены. Хочется иметь в коллекции часы полностью отечественного производства, тем более с такими интересными усложнениями. Восток 2441 - это единственный вариант отечественного калибра для регулятора?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Вот такой мистический стиль как вариант:
Первоначальный вариант с посеребренными стрелками как мне кажется интереснее на таком циферблате.
P.S. Идею бронзового корпуса и большого размера не поддерживаю.