Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 25.11.2017, 14:14
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
bei3 Было писано☺ удорожание от проекта САМАРА в пределах "хотелось бы" 10-20% Вот и считайте. Страница 2