Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 25.11.2017, 12:55
Rocsher Rocsher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: изба
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 818 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Вот такой мистический стиль как вариант:
стрелы змеи поинтересней будут, мой фаворит.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rocsher за это сообщение:
akadama (25.11.2017), LauraBr (27.11.2017)