Тема
:
Коллеги! Посоветуйте что оставить в сете, или оставить все...
Показать сообщение отдельно
#
18
25.11.2017
,
11:03
Hellstriker
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: The Russian Empire
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 694
Поблагодарили 837 раз(а) в 68 сообщениях
Я бы на вашем месте оставил только трехстрелочник, хрон слишком перегруженный какой-то, короче на любителя так сказать. И вобще все эти новые дайверы сертиновские как-то разочаровывают и нет той монолитности что была в старых моделях.
Этот пользователь сказал Спасибо! Hellstriker за это сообщение:
Premo
(19.02.2018)
Hellstriker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hellstriker
Найти все сообщения от Hellstriker