Цитата:
Сообщение от KatS
Спасибо, САША!!! не запоздалые) вчера только месяц отмечали))
|
И я хочу присоединиться со своими поздравлениями . Малышу крепкого северного здоровья ! А родителям - счастья ! Любви ! Рождение сына , дочери , это ещё то чувство . В душе всё бурлит , клокочет, словно вулкан .