Тема
:
Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
#
1817
24.11.2017
,
23:56
nicesun
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ziv333
Брак есть везде, главное меньше о нем думать ну и по оккуратнее с ними в плане зацепов и ударов под углом ушами...
Везде,но в принципе у электронных касио встречается ну очень,очень редко.Я не помню вообще.
nicesun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nicesun
Найти все сообщения от nicesun