Цитата:
Сообщение от Bus
... Или можно (а может быть - нужно?) дальше продолжать?
Спасибо!
|
Все индивидуально.
Зависит от целей.
- профилактика;
- укрепление/восстановление;
- лечение;
Лечение рассматривать не нужно, поскольку любые добавки в лечении
играют далеко не первую роль. И даже не вторую )).
Для профилактики опорно-двигательного аппарата принимать...
ну дело вкуса, конечно. Это, знаете, из разряда "как бы чего не вышло".
Остается укрепление и восстановление.
Из опыта.
На укрепление, не на первый эффект, а для действительно более менее
стойкого результата, никак не меньше трех месяцев нужно.
Если за три месяца вообще никакого эффекта не последовало - значит
не Ваш продукт.
Но повторю: все сугубо индивидуально.
Продукт хороший. Если нет аллергии, но есть потребность - принимайте.
Или холодец с утра до ночи )))