Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #5722  
Старый 24.11.2017, 17:08
Аватар для BadMonkey
BadMonkey BadMonkey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург. Наташа.
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 10,021
Поблагодарили 5,760 раз(а) в 394 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
... Или можно (а может быть - нужно?) дальше продолжать?
Спасибо!
Все индивидуально.
Зависит от целей.
- профилактика;
- укрепление/восстановление;
- лечение;
Лечение рассматривать не нужно, поскольку любые добавки в лечении
играют далеко не первую роль. И даже не вторую )).
Для профилактики опорно-двигательного аппарата принимать...
ну дело вкуса, конечно. Это, знаете, из разряда "как бы чего не вышло".
Остается укрепление и восстановление.
Из опыта.
На укрепление, не на первый эффект, а для действительно более менее
стойкого результата, никак не меньше трех месяцев нужно.
Если за три месяца вообще никакого эффекта не последовало - значит
не Ваш продукт.
Но повторю: все сугубо индивидуально.
Продукт хороший. Если нет аллергии, но есть потребность - принимайте.
Или холодец с утра до ночи )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BadMonkey за это сообщение:
Bus (24.11.2017)