Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.11.2017, 14:40
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,718 раз(а) в 1,011 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
на регуляторе время смотреть - вообще оскорбление чувств верующих.
для этих часов характерно только две функциональных особенности, являющихся необходимыми и достаточными:
1. часы должны точно ходить
2. время на них не смотрят, на них любуются и их показывают ))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
по цене, я пока не знаю, сколько будут стоить линзы и какой минимальный заказ. но уложиться хотелось бы в тех же пределах, что и проект СССР, плюс минус 10-20%
т.е. категория ценовая должна быть доступная.
Пунктом 2 исключается пункт 1))) Ибо - а зачем?))) Это так, легкий оффтоп) Будем смотреть дальше. Антон, спасибо за Ваши инициативу и свежий взгляд!
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)