Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: швейцарская лимитка от Maximilian Shlain скелетон c гильоше
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 24.11.2017, 10:06
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
И все таки гармоничнее всего, по моему, будет смотреться именно целиком гильошированный циферблат.


может, стрелки сделать зигзагом, или от марины с кольцами...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: guil3.jpg
Просмотров: 1300
Размер:	273.3 Кб
ID:	2009552  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Colonel (24.11.2017), Line13 (25.11.2017), Vladimir Pashkin (02.06.2018)