Тема
:
Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
#
37
24.11.2017
,
09:37
Edun
Форумчанин
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Украина, Север
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 363 раз(а) в 233 сообщениях
Явная котлета, судя по фото диаметр модуля значительно меньше диаметра посадочного места в корпусе + нет никаких опознавательных знаков на модуле, принадлежности к заводу Камертон.
Edun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Edun
Найти все сообщения от Edun