Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 24.11.2017, 09:37
Edun Edun на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Украина, Север
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 363 раз(а) в 233 сообщениях
Явная котлета, судя по фото диаметр модуля значительно меньше диаметра посадочного места в корпусе + нет никаких опознавательных знаков на модуле, принадлежности к заводу Камертон.
Ответить с цитированием