И фирма неясная, и механизм неясный - какой-то кот в мешке. И стекло минеральное. И это за 19000. За эти деньги, мне кажется, можно найти гораздо более достойные и "прозрачные" варианты. Если принципиальна механика - есть выбор "упакованных" Ориентов с сапфиром (или ещё уйма вариантов японцев без сапфира). Не принципиальна механика - выбор увеличивается. Не принципиально новые - ещё больше вариантов.
Мне кажется, лучше не торопиться прощаться с деньгами, а
сформулировать как можно конкретнее свои пожелания и попросить помощи в выборе на этом форуме.