Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приглянулись часы Kolber K96791352 (стоит брать?)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2017, 23:28
Fixxxer Fixxxer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 431 раз(а) в 231 сообщениях
И фирма неясная, и механизм неясный - какой-то кот в мешке. И стекло минеральное. И это за 19000. За эти деньги, мне кажется, можно найти гораздо более достойные и "прозрачные" варианты. Если принципиальна механика - есть выбор "упакованных" Ориентов с сапфиром (или ещё уйма вариантов японцев без сапфира). Не принципиальна механика - выбор увеличивается. Не принципиально новые - ещё больше вариантов.
Мне кажется, лучше не торопиться прощаться с деньгами, а сформулировать как можно конкретнее свои пожелания и попросить помощи в выборе на этом форуме.
Ответить с цитированием