Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 21.07.2010, 22:27
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Ёлки, а ведь красиво! На живых фото лучше чем на промо фотках, хочь там и фотошоп. Спасибо!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Msdos за это сообщение:
Neurohirurg (22.07.2010)