Тема
:
Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
89
21.07.2010
,
22:27
Msdos
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Ёлки, а ведь красиво! На живых фото лучше чем на промо фотках, хочь там и фотошоп. Спасибо!)
Этот пользователь сказал Спасибо! Msdos за это сообщение:
Neurohirurg
(22.07.2010)
Msdos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Msdos
Найти все сообщения от Msdos