Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бывают ли каучуковые ремешки разной длинны?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2017, 15:46
Nemiroff84 Nemiroff84 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Бывают размеры S или XL, но не у всех моделей ремней.
У меня запястье 18 см. Я так подозреваю мне S нужен будет?
Ответить с цитированием