Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток Амфибия. Погружение на 64 метра.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.11.2017, 11:29
Аватар для oldfox
oldfox oldfox на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Позволю себе отвлечённую реплику: мне крайне удивительны теоретические рассуждения, вместо практической проверки у любого проверенного и компетентного мастера, который может разобрать и отдефектовать механизм, открыв нам причину такого поведения механизма часов.
Ответить с цитированием