|
тоже примерил ради интереса. отличные часы. такое впечатление что с приборки самолета выдрали один из счетчиков, воткнули в часовой корпус и нацепили ремень. реально ощущение авиаприбора. а вкупе с неприхотливостью и точностью атомных часов-вообще бомба неубивайка
|