Цитата:
Сообщение от skynomad
Показана кратковременная нагрузка, а как подержать с часок( потом с перерывом еще часок)?
|
Ну так кратковременная нагрузка с коэффициентом 2.5 минимум.
На 20 АТМ они и час и два и три проваляются без вреда для себя.
Я не знаток, но при 70 АТМ - 80 АТМ человек двигаться-то сможет? В смысле зачем его понесёт на такую глубину?