Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток Амфибия. Погружение на 64 метра.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.11.2017, 23:16
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Показана кратковременная нагрузка, а как подержать с часок( потом с перерывом еще часок)?
Ну так кратковременная нагрузка с коэффициентом 2.5 минимум.
На 20 АТМ они и час и два и три проваляются без вреда для себя.
Я не знаток, но при 70 АТМ - 80 АТМ человек двигаться-то сможет? В смысле зачем его понесёт на такую глубину?
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием