Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 22.11.2017, 21:53
Alexx76 Alexx76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Россия Ярославль
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 175 раз(а) в 83 сообщениях
Вот и я усомнился в подлинности из-за цифр,сразу бросилось в глаза корявость написания,а в оригинале все ровно,не придерешся.

Возможно черные каемочки фломастером "обновили".
Но если приложить руки,достойные часики,чего уж душой кривить
Ответить с цитированием