Тема
:
Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
#
387
22.11.2017
,
21:53
Alexx76
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Россия Ярославль
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 175 раз(а) в 83 сообщениях
Вот и я усомнился в подлинности из-за цифр,сразу бросилось в глаза корявость написания,а в оригинале все ровно,не придерешся.
Возможно черные каемочки фломастером "обновили".
Но если приложить руки,достойные часики,чего уж душой кривить
Alexx76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexx76
Найти все сообщения от Alexx76