Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.11.2017, 18:27
pavel1977 pavel1977 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 1,765 раз(а) в 230 сообщениях
Наверное очень дорогая мануфактура ) раз все молчат)
Ответить с цитированием