Цитата:
Сообщение от Винтик
А ещё проще и точнее на планшайбе токарного станка.Центр задней бабки использовать как керн "проповедника".
|
Центровку следует делать керном, который двигается без зазора вдоль шпинделя станка и подется из отверстия планшайбы