Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт разработанного отверстия в платине настольных часов
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.11.2017, 23:36
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Винтик Посмотреть сообщение
А ещё проще и точнее на планшайбе токарного станка.Центр задней бабки использовать как керн "проповедника".
Центровку следует делать керном, который двигается без зазора вдоль шпинделя станка и подется из отверстия планшайбы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
Винтик (22.11.2017)