Моя поездка в любимую страну этим летом по-прежнему под большим вопросом, и одна из составляющих этого вопроса я предлагаю вам посмотреть! Итак, Ханой в июле!
http://www.vnexpress.net/GL/Xa-hoi/2010/07/3BA1E4EA/
Жмите на видео справа!
Или вот еще
видео ничего так! Только сейчас прислушался - во втором видео речь идет о 2009 году, но в целом там (в Ханое) каждый год в июле-августе всегда примерно так. Первое видео - именно про эту неделю!