Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вьетнам
Тема: Вьетнам
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.07.2010, 16:02
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Моя поездка в любимую страну этим летом по-прежнему под большим вопросом, и одна из составляющих этого вопроса я предлагаю вам посмотреть! Итак, Ханой в июле!

http://www.vnexpress.net/GL/Xa-hoi/2010/07/3BA1E4EA/

Жмите на видео справа!

Или вот еще видео ничего так! Только сейчас прислушался - во втором видео речь идет о 2009 году, но в целом там (в Ханое) каждый год в июле-августе всегда примерно так. Первое видео - именно про эту неделю!
Ответить с цитированием