Тема
:
Часы Восток Амфибия. Погружение на 64 метра.
Показать сообщение отдельно
#
13
21.11.2017
,
20:06
muriq4ever
Новичок
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Современную амфибию не знаете опускал кто-нибудь на такие глубины?
Этот пользователь сказал Спасибо! muriq4ever за это сообщение:
Boris Donskoy
(22.11.2017)
muriq4ever
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для muriq4ever
Найти все сообщения от muriq4ever