Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток Амфибия. Погружение на 64 метра.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.11.2017, 20:06
muriq4ever muriq4ever вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Современную амфибию не знаете опускал кто-нибудь на такие глубины?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! muriq4ever за это сообщение:
Boris Donskoy (22.11.2017)