Мой Фредерик вернулся из Карпат, где пережил со мной конные прогулки по горам, поездки на советских "броневиках" на вершины, многие часы под палящим солнцем, походы и другое. Не скажу что условия были нещадные, но часы отлично себя зарекомендовали. Им бы еще водозащиту в 100, а так в воду конечно лезть не решился. Побывали они со мной только под проливным дождем
Время показывали точно, ночью светились верой и правдой