Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frederique Constant Automatic (траффик)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 21.07.2010, 14:31
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Мой Фредерик вернулся из Карпат, где пережил со мной конные прогулки по горам, поездки на советских "броневиках" на вершины, многие часы под палящим солнцем, походы и другое. Не скажу что условия были нещадные, но часы отлично себя зарекомендовали. Им бы еще водозащиту в 100, а так в воду конечно лезть не решился. Побывали они со мной только под проливным дождем



Время показывали точно, ночью светились верой и правдой
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
babangida (30.12.2010)