Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удивительно красивый механизм из 1938 года...
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.11.2017, 23:54
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,375 раз(а) в 1,060 сообщениях
А это моя любимая "конструкция" у ГФЖ—Зенита

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 259
Размер:	952.3 Кб
ID:	2005162
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! pioner61 за это сообщение:
Debyutant (21.11.2017), egoregorov (24.11.2017), Majk (21.11.2017), oldfox (27.11.2017), uhrolog (21.11.2017)