Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попались голубчики -- Seiko Bell-Matic
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.07.2010, 11:51
Аватар для DimaR
DimaR DimaR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Kostroma
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях
полюбому три уже коллекция, пусть небольшая, но коллекция, раз есть трое сеи то вполне вероятно может будет и больше в коллекции
часы, что на фото очень хорошо подчеркивают время когда их носили, почему-то сразу взлянув на них понимаешь, что часы из 70х или начала 80х.
Ответить с цитированием