Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удивительно красивый механизм из 1938 года...
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.11.2017, 23:34
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Ну, повеселей,спору нет. Нудными их никак не назовешь.
Ответить с цитированием