Тема
:
Удивительно красивый механизм из 1938 года...
Показать сообщение отдельно
#
11
20.11.2017
,
23:34
Debyutant
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Ну, повеселей,спору нет. Нудными их никак не назовешь.
Debyutant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Debyutant
Найти все сообщения от Debyutant