Цитата:
Сообщение от never been abroad
Кто-то недавно покупал там и отписывался в теме.
|
Мне кепка пришла, а куртку Барбур там брал давно.
Именно куртки Барбур не отправляли?
Цитата:
Сообщение от kappelan
Я ж и говорю про классические - beaufort, bedale. Из того что в магазинах видел были английские. Как и мои два beaufort )
|
Мои Бофорты из Англии, но, мб сейчас ещё где шьют.
Другие - одна Молдова, вторая - не помню, Венгрия, что ли.