Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #1598  
Старый 20.11.2017, 19:41
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от never been abroad Посмотреть сообщение
Кто-то недавно покупал там и отписывался в теме.
Мне кепка пришла, а куртку Барбур там брал давно.

Именно куртки Барбур не отправляли?

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Я ж и говорю про классические - beaufort, bedale. Из того что в магазинах видел были английские. Как и мои два beaufort )
Мои Бофорты из Англии, но, мб сейчас ещё где шьют.

Другие - одна Молдова, вторая - не помню, Венгрия, что ли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
never been abroad (20.11.2017)